МБОУ "Вильвенская нач школа-детски сад" - Стипендии и иные виды материальной поддержки
Четверг, 18.04.2024, 21:21

Наличие и условия предоставления стипендий

В МБОУ "Вильвенская начальная школа-детский сад" стипендий и мер социальной поддержки не предусмотрено.

Все родители детей, посещающих дошкольное учреждение имеют право на получение компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования. Размер компенсации определяется в зависимости от количества в семье детей в возрасте до 18 лет, за исключением лиц, не достигших возраста 18 лет, но приобретших дееспособность в полном объеме или объявленных полностью дееспособными в соответствии с законодательством.

Размер компенсации определяется исходя из среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми и составляет:

- 20 % на первого ребёнка;

- 50 % на второго ребёнка;

- 70 % на третьего ребёнка.

Наличие общежития, интерната

В МБОУ "Вильвенская начальная школа-детский сад" отсутствует общежитие и интернат

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

Трудоустройство выпускников 2018 год

2 выпускника начальной школы переведены в 5 класс.

п. 62  Электронно образовательные ресурсы.

1. Используются диски к учебникам по предметам учебного плана по программе "Школа России".
2. Используются для уроков начальной школы слайд-комплекты по темам:"Расскажи о человеке" Л.Н. Щербакова; "Москва - столица России" М.В. Казинцева и Л.Н. Щербакова;  "Путешествие по планете Земля" М.В.Казинцева; "От Арктики до Экватора"Н.В.Ерхова и А.А. Ефремов.

«  Апрель 2024  »