Суббота, 27.04.2024, 16:17

Главная » 2015 » Июнь » 06

1 июня в МБОУ "Вильвенская начальная школа - детский сад" прошла праздничная программа "Здравствуй лето!". Дети получили заряд положительных эмоций на весь день!

Просмотров: 225 | Добавил: svetik | Дата: 06.06.2015

Последний звонок в начальной школе: 4 обучающихся окончили 4 класс и переведены для продолжения обучения в 5 класс  Касибской СОШ,  Устюжанинова Анастасия  и Малышев Виталий  получили грамоты за хорошую учёбу и активное участие в жизни школы., окончили на «4 и 5».

Просмотров: 241 | Добавил: svetik | Дата: 06.06.2015

Уважаемые жители Пермского края!

В отопительный период и период проведения летних гидравлических испытаний на теплосетях возрастает риск несчастных случаев вблизи тепловых магистралей. Практика показывает, что соблюдение регламентов эксплуатации и регулярный контроль технической исправности со стороны обслуживающих организаций, к сожалению, не могут обезопасить объекты ЖКХ, расположенные в общественных зонах, от воздействия посторонних лиц. Участились случаи краж и порчи люков тепловых камер автотранспортом. В отопительный сезон и период ремонта теплотрасс подобные инциденты представляют особую опасность.
       В связи с этим теплоэнергетики Пермского филиала ОАО «Волжская ТГК» в рамках акции «КЭС: Безопасность тепла» обращают внимание жителей Пермского края: как пешеходов, так и владельцев транспортных средств на элементарные правила, соблюдение которых позволяет снизить угрозу возникновения несчастных случаев.

Эти правила просты: разъясняйте детям опасность нахождения рядом с технологическими объектами коммунальных служб, предупреждайте их об опасности игр вблизи технологических объектов, водители должны избегать проезда парящих луж, остановки автомобилей и автобусов на тепловых камерах, а также уделять повышенное внимание при движении вблизи ограждений мест производства земляных и ремонтных работ.

Плакат Правила безопасности вблизи тепловых камер и теплотрасс

При обнаружении:

- незакрытых или поврежденных люков камер, колодцев,

- сильного парения, выходы воды на поверхно ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: svetik | Дата: 06.06.2015

«  Июнь 2015  »