Понедельник, 29.04.2024, 02:56

Главная » 2016 » Июль » 01

Информируем Вас о том, что Федеральное агентство по делам молодежи совместно с комитетом молодежной политики Администрации Волгоградской области и Волгоградским государственным социально-педагогическим университетом при поддержке Ассоциации молодежных правительств, Молодежного парламента при Государственной Думе и Студенческого координационного совета Общероссийского Профсоюза образования в период
с 25 мая по 14 октября 2016 года организует Всероссийский конкурс лучших практик органов молодежного и студенческого самоуправления (далее – Конкурс).

Цель Конкурса – выявление инновационного опыта и действующих системных подходов в организации молодежного самоуправления.

Прием заявок на участие в Конкурсе открыт с 8 июня до 15 июля 2016 года и осуществляется посредством автоматизированной информационной системы «Молодежь России» http://ais.fadm.gov.ru/.

Положением о проведении Конкурса предусмотрено проведение муниципального, регионального, всероссийского этапов. В связи
с чем, просим Вас организовать муниципальный этап Конкурса и направить
на электронный адрес: tsbaranova@mk.permkrai.ru лучшие практики
по номинациям Конкурса согласно Положению о проведении Конкурса в срок
до 31 июля 2016 года.

Получить более подробную информацию об участии можно по адресу электронной почты konkurspraktik@mail.ru.

Просмотров: 205 | Добавил: svetik | Дата: 01.07.2016

25 сентября 2014 года в сквере им.250-летия г.Перми (Сад камней около Перми-2) состоялась торжественная закладка Аллеи Пермского края –высажено 48 экземпляров 23-х видов деревьев и кустарников, символизирующих 48 муниципальных образований края. На подготовительном этапе экспертной группой специалистов совместно с администрациями территорий была проделана большая работа  по выбору «зеленых» символов муниципальных образований из числа наиболее характерных и широко известных для Пермского края видов деревьев и кустарников.

Для широкого и заинтересованного обсуждения  темы  «зеленых» символов, их роли и значения, а также обоснованности  выбора применительно к конкретным муниципальным образованиям приглашаем вас принять участие в конкурсе.

Положение о краевом конкурсе краеведческого эссе «Зелёные символы Пермского края»

Список видов деревьев и кустарников – «зеленых» символов муниципальных образований Пермского края

Состав организационного комитета конкурса краеведческого эссе «Зелёные символы Пермского края»

Форма заявки на участие в краевом конкурсе краеведческого эссе «Зеленые символы Пермского края»